RESULTADO 07/04/2019 PARAGOMINAS/PA

0
42
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
20, 36, 07, 13, 06, 03, 32, 26, 37, 34, 18, 30, 05, 33, 29, 19, 17, 27, 11, 02, 35, 01
BILHETE132447
PRÊMIOR$ 500,000
DOADORROSA MARIA DE SOUZA GOIS
ENDEREÇOAV. AIRTON SENNA N.698
BAIRROJARDELANDIA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – FRANCISCO PONTE
.
BILHETE284671
PREMIOR$ 500,000
DOADORFRANCISCO MELO DA SILVA
ENDEREÇOR.RIO BRANCO N.44
BAIRROLAECIO CABELINE II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – DIVINA
ROSA MARIA DE SOUZA GOIS
FRANCISCO MELO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
13, 37, 33, 27, 34, 15, 02, 05, 28, 01, 40, 12, 21, 07, 16, 09, 04, 36, 22, 29
BILHETE362653
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORMARIA DE NAZARÉ COSMO
ENDEREÇOR.SAO LUIZ N.35
BAIRRONAGIBAO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – VANDERLEIA
MARIA DE NAZARÉ COSMO

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
08, 22, 04, 28, 01, 21, 17, 12, 11, 24, 02, 13, 30, 16, 20, 07, 06, 09, 37, 34, 39
BILHETE411502
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORANDRESSA SILVA MOTA
ENDEREÇOR.ANTONIO FAZOLLO N.330
BAIRRONAGIBAO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – SILVANEZA
ANDRESSA SILVA MOTA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
07, 19, 28, 03, 15, 30, 37, 16, 10, 39, 29, 05, 21, 34, 32, 22, 08, 06, 20, 27, 02, 17
BILHETE248972
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORJOSÉ LEITE DA SILVA
ENDEREÇOR.JARDIM BELA VISTA
BAIRROPORTO ALEGRE
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS GUERREIROS – RAIMUNDO
JOSÉ LEITE DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
14, 18, 39, 08, 38, 21, 19, 40, 10, 16, 09, 30, 07, 31, 03, 22, 29, 06, 11, 15
BILHETE333272
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORMARIA DO SOCORRO GONÇALVES DA SILVA
ENDEREÇOQ. 24 BLOCO.10 AP. 101
BAIRROMORADA DOS VENTOS
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPETHONNY – SILVANE OLIVEIRA
MARIA DO SOCORRO GONÇALVES DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
13, 19, 14, 02, 31, 32, 38, 29, 21, 12, 01, 30, 40, 25, 34, 24, 28, 37, 23, 35, 17, 36, 11, 08
BILHETE404925
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORNAZARENO COSTA
ENDEREÇOR. UNIDOS N.600
BAIRRONAGIBAO II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM-SUB:ANASTACIO –
NAZARENO COSTA

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
04, 40, 38, 16, 33, 20, 30, 35, 19, 07, 39, 02, 26, 08, 23, 21, 28, 14, 01, 05
BILHETE112471
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORRAIMUNDO VICENTE OLIVEIRA
ENDEREÇOR.LAURO MARTINS N.75
BAIRROLAERCIO CABILINE I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – FRANCISCA LIMA
RAIMUNDO VICENTE OLIVEIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
17, 14, 06, 16, 03, 33, 19, 38, 12, 11, 13, 31, 35, 23, 22, 07, 09, 26, 08, 34, 21
BILHETE166298
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORJOSE RIBEIRO DE OLIVEIRA
ENDEREÇOAV.DUQUEZA DE GOIAS
BAIRROJK I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEAGUIA – M. GALBANIR
JOSE RIBEIRO DE OLIVEIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
26, 07, 34, 16, 23, 22, 11, 06, 38, 33, 24, 19, 18, 39, 40, 01, 25, 37, 31, 09, 13
BILHETE871788
PRÊMIOR$ 1.000,000
DOADORJOAO CARLOS DA SILVA SOUSA
ENDEREÇOR.RIO AMAZONAS N.17
BAIRROLAECIO II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – MARLENE
JOAO CARLOS DA SILVA SOUSA

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
13, 32, 22, 19, 15, 37, 29, 07, 01, 16, 31, 03, 20, 28, 38, 35, 17, 34, 36, 40, 14
BILHETE239679
PRÊMIOBROS MAIS POP OU R$ 18.000,00
DOADORERNESTINA GOMES DOS SANTOS
ENDEREÇOR.BARAO DE SERRA AZUL N.286
BAIRROJARDELANDIA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – ADAILSON
ERNESTINA GOMES DOS SANTOS


A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUEM OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, CLICANDO NO LINK ABAIXO.

https://www.youtube.com/watch?v=cUHDEpHdm04

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here