RESULTADO 21/04/2019 PARAGOMINAS/PA

0
60
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
09, 19, 35, 26, 32, 24, 23, 11, 03, 08, 29, 05, 14, 04, 33, 34, 02, 21, 12, 16, 22, 18, 01, 28
BILHETE128554
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORMARIA JANETE CASLESÃO SANTOS
ENDEREÇOR. BARAO DO RIO BRANCO N. 651
BAIRROJADERLANDIA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – LEIA
.
BILHETE175437
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORROBSON FERREIRA DE OLIVEIRA
ENDEREÇOR. SEBASTIAO DE DEUS
BAIRROLAECIO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS GUERREIROS – MIRENES
.
BILHETE239825
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORJOSÉ DE ANDRADE BARBALHO
ENDEREÇOR. TANCREDO NEVES N. 118
BAIRROURAIM I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – RAIMUNDA
MARIA JANETE CASLESÃO SANTOS
ROBSON FERREIRA DE OLIVEIRA
JOSÉ DE ANDRADE BARBALHO

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
28, 40, 06, 22, 36, 29, 07, 34, 39, 25, 08, 38, 26, 05, 10, 18, 32, 01, 21, 13, 17
BILHETE261983
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORMIDIÃ PONTES CALVO DA SILVA
ENDEREÇOR. ALVORADA N.469
BAIRRONAGIBAO
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – MILTON
MIDIÃ PONTES CALVO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
07, 36, 16, 14, 21, 17, 12, 28, 04, 10, 15, 01, 18, 39, 08, 32, 26, 27, 29, 23, 25, 31, 11
BILHETE119099
PRÊMIOR$ 500,00
DOADORMAURICIO CASTRO PEREIRA
ENDEREÇOR. SANTA MARIA N.185
BAIRRONAGIBAO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – MICHELE OLIVEIRA
.
BILHETE385653
PRÊMIOR$ 500,00
DOADORVILMAR CRUZADO
ENDEREÇOR. SINVAL FIGUEIRAS GUSMAO N.358
BAIRROPROMISSAO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – IRANEIDE
REPRESENTANTE DO MAURICIO CASTRO PEREIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
22, 37, 14, 15, 21, 35, 17, 39, 30, 04, 02, 32, 10, 13, 09, 23, 19, 03, 12, 26, 05, 25
BILHETE388716
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORDANIELE GOMES NUNES
ENDEREÇOR. FREDERICO LEDA N.21
BAIRROLAECIO CABELINE I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPETHONNY – FRANCISCO
DANIELE GOMES NUNES

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
29, 14, 15, 37, 25, 39, 20, 16, 13, 28, 02, 10, 11, 04, 36, 23, 32, 38, 07, 08, 17, 18
BILHETE327707
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOÃO BATISTA DA SILVA
ENDEREÇOR. BOM SUCESSO N.25
BAIRROOURO PRETO
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – JOSEANA
JOÃO BATISTA DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
19, 17, 16, 31, 38, 03, 08, 15, 01, 02, 21, 10, 34, 04, 37, 36, 30, 39, 14, 11, 35, 33, 20, 13, 26
BILHETE308997
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOSE NASCIMENTO DA SILVA
ENDEREÇOR. SAO LUIS N.58
BAIRROCAMBOATAM II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPETHONNY – VALMIR OLIVEIRA
JOSE NASCIMENTO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
20, 14, 29, 08, 07, 18, 23, 06, 33, 05, 16, 40, 01, 38, 09, 12, 24, 26
BILHETE356635
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORANTÔNIO LEANDRO ARRUDA TRAVASSOS
ENDEREÇOAV. BELO HORIZONTE N.38
BAIRROBELA VISTA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – JAMILE
ANTÔNIO LEANDRO ARRUDA TRAVASSOS

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
33, 07, 18, 13, 17, 15, 02, 21, 32, 36, 16, 19, 34, 28, 37, 38, 23, 09, 12, 31, 40, 22, 08, 03
BILHETE185441
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJANIA BARROS RIBEIRO MOREIRA
ENDEREÇOR.BALESTRERI N.606
BAIRROLAERCIO CABELINE
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – ELAINE
.
BILHETE212397
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORJOSE RIBAMAR SILVA DE SOUSA
ENDEREÇOR.ALVORADA N.116
BAIRRONAGIBAO II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK-SOM – MICHELE OLIVEIRA
JANIA BARROS RIBEIRO MOREIRA
JOSÉ RIBAMAR SILVA DE SOUSA

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
40, 29, 23, 22, 39, 16, 37, 17, 38, 24, 09, 02, 04, 11, 08, 07, 30, 36, 20, 12, 01, 27
BILHETE108599
PRÊMIOBIZ 110 OU R$9.000,00
DOADORANIBAL TEMBE
ENDEREÇOHOTEL OURO VERDE
BAIRROPROMISSAO I
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – VITORIA
ANIBAL TEMBE

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
16, 09, 11, 05, 19, 03, 04, 37, 29, 10, 26, 40, 22, 06, 25, 20, 27, 07, 02, 39, 14, 08, 28, 33, 34
BILHETE111950
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORARLINDO ALEXANDRE RIBEIRO
ENDEREÇOR. BELA VISTA N. 469
BAIRRONAGIBAO
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – ANTONIA
.
BILHETE163392
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORLEONARDO FERREIRA CARDOSO
ENDEREÇOR. NOVO PARAISO N.04B
BAIRROGUARUMAN
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL –
.
BILHETE174991
PRÊMIOR$2.000,00
DOADORNEARIAS MARTINS BASTOS
ENDEREÇOR.INCONFIDENCIA N.475
BAIRROCAMBOATAM II
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPETHONNY – SIMONE
.
BILHETE316812
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORMARIA DAYANA OLIVEIRA LIMA
ENDEREÇOR. JOSE LIMA DOS SANTOS N. 155
BAIRROHELENA COUTINHO
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – M. LUCIA
.
BILHETE395901
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORPAULO HENRIQUE RAMOS FRANCA
ENDEREÇOR. NOSSA SENHORA DE NAZARE N.259
BAIRROCELIO MIRANDA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL –
.
BILHETE595420
PRÊMIOR$ 2.000,00
DOADORNAZARE DE JESUS CAMPELO LOPES
ENDEREÇOBR 0/10 KM 12
BAIRROKM 12
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – GEISA
ARLINDO ALEXANDRE RIBEIRO
LEONARDO FERREIRA CARDOSO
NEARIAS MARTINS BASTOS
MARIA DAYANA OLIVEIRA LIMA
PAULO HENRIQUE RAMOS FRANCA
REPRESENTANTE DA NAZARE DE JESUS CAMPELO LOPES

A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUEM OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, CLICANDO NO LINK ABAIXO.

https://www.youtube.com/watch?v=sBhj-p9mt60

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here