RESULTADO 11/08/2019 FACIM PARÁ

0
123
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
05, 02, 38, 25, 18, 15, 36, 28, 07, 40, 11, 31, 09, 12, 08, 04, 17, 26, 37
BILHETE145993
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORCRISLANE SANTOS DA SILVA
ENDEREÇOTV; FAVEIRA N ; 26
BAIRROMACARRÃO
CIDADE, UFTAILANDIA, PA
EQUIPEKAOHANNY PIRES – INDIANNARA
CRISLANE SANTOS DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
11, 14, 30, 29, 28, 02, 27, 21, 39, 09, 10, 37, 05, 31, 17, 32, 06, 19, 15, 33
BILHETE164257
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORLUCIVANE DA SILVA RODRIGUES
ENDEREÇOTRANS CAMETA
BAIRROKM 50
CIDADE, UFBAIAO, PA
EQUIPEADHEMILDE CORREA – ELISANDRA
.
BILHETE210475
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORJOCIELMA LOPES DA SILVA
ENDEREÇOR; PONTA ISABEL N; 322
BAIRROCIDADE NOVA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK- SOM – ELAINE
.
BILHETE336817
PRÊMIOR$ 333,33
DOADOREZIQUIEL COSTA MEDONÇA
ENDEREÇOPAULO NOUGUEIRA N; 2767
BAIRROMATINHA
CIDADE, UFCAMETA, PA
EQUIPEJOSANE WANZELER – WOZONIA
LUCIVANE DA SILVA RODRIGUES
JOCIELMA LOPES DA SILVA
EZIQUIEL COSTA MEDONÇA

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
33, 28, 17, 06, 14, 27, 38, 20, 12, 37, 11, 36, 07, 08, 10, 02, 31, 04, 35, 18, 40, 24
BILHETE150287
PRÊMIOR$ 250,00
DOADORJANIVAL DE CARVALHO CARDOSO
ENDEREÇORUA; PONTO PEDRO EXEIRA N;100
BAIRROBRASILIA
CIDADE, UFCAMETA, PA
EQUIPEAJAX – AMANDA TELES
.
BILHETE270967
PRÊMIOR$ 250,00
DOADORFELICIANO NASCIMENTO
ENDEREÇOAV; IMACIO MOURA N;2153
BAIRROSAO BENEDITO
CIDADE, UFCAMETA, PA
EQUIPEBENILSON SA – AURICELIA
.
BILHETE278616
PRÊMIOR$ 250,00
DOADORREGIANE MARIA BARBOSA
ENDEREÇOCAMPOLINA
BAIRROCAMBUATAN 2
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEEQUIPE RADICAL – ANTONIA LIMA
.
BILHETE324445
PRÊMIOR$ 250,00
DOADORMARIELLE ARAUJO FERRO AZEVEDO
ENDEREÇOLUIS PEIMENTEL, 355
BAIRROPROMISÃO III
CIDADE, UFPARAGOMINA, PA
EQUIPEMARK SOM – ALINE SANTOS
JANIVAL DE CARVALHO CARDOSO
SOGRO DO FELICIANO NASCIMENTO
REGIANE MARIA BARBOSA
MARIELLE ARAUJO FERRO AZEVEDO

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
15, 14, 10, 11, 08, 35, 09, 39, 17, 34, 28, 21, 05, 32, 30, 40, 27, 23
BILHETE385029
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOÃO FERREIRA
ENDEREÇOMONTE ALEGRE
BAIRROSANTA MARIA
CIDADE, UFTAILANDIA, PA
EQUIPEVITORIA – ANA PAULA
JOÃO FERREIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
33, 13, 32, 36, 27, 06, 05, 31, 08, 17, 14, 37, 23, 02, 20, 38, 39, 26
BILHETE219004
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORNILSON CARNEIRO VENTURA
ENDEREÇOTV. PEREIRA, 89
BAIRRONOVA CONQUINTA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEEQUIPE BELL – MARIA RAIMUNDA
NILSON CARNEIRO VENTURA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
32, 36, 39, 30, 05, 03, 21, 04, 27, 09, 10, 37, 34, 08, 38, 17, 26, 20, 35, 33, 11, 40, 23
BILHETE122899
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORMARIA NAZARÉ ROLIM DA SILVA
ENDEREÇORUA AMAZONAS, 415
BAIRROPIMENTAL
CIDADE, UFTUCURUI, PA
EQUIPECLAYTON – ADRIELE
MARIA NAZARÉ ROLIM DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
20, 21, 33, 27, 39, 18, 25, 02, 17, 10, 38, 23, 30, 12, 24, 11, 05, 07
BILHETE386688
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORMACSSON RODRIGUÊS E RODRIGUÊS
ENDEREÇOIGARAPE AÇU RIO CUPIJÓ
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFCAMETÉ, PA
EQUIPECLEO MENDONÇA – MADIELON
MACSSON RODRIGUÊS E RODRIGUÊS

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
14, 04, 09, 10, 34, 39, 33, 11, 13, 26, 12, 03, 29, 08, 23, 32, 07, 35, 06, 22, 02, 19
BILHETE144492
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORBECKMANN SOUSA DOS ANJOS
ENDEREÇORUA MACEIO 386
BAIRROJARDIN BELA VITA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPE
.
BILHETE168148
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORALISON RODRIGUE NUNES
ENDERECORIO JUBINHA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFCAMETÁ, PA
EQUIPEAJAX – SILVIA
.
BILHETE310026
PRÊMIOR$ 333,33
DOADORARTUR PEREIRA
ENDEREÇORUA FLORIANO PEIXOTO 47
BAIRROAV CARDOSO
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPERADICAL – LORA
BECKMANN SOUSA DOS ANJOS
ALISON RODRIGUE NUNES
ARTUR PEREIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
21, 10, 07, 03, 14, 18, 32, 16, 13, 37, 31, 12, 02, 25, 36, 17, 29, 08, 15, 35, 26
BILHETE272431
PRÊMIOR$ 8.333,00
DOADORALEXANDRE SOUSA
ENDEREÇORUA SAO JOE N 15
BAIRROCIDADE NOVA
CIDADE, UFPARAGOMINAS, PA
EQUIPEMARK SOM – PE QUENTE
.
BILHETE419968
PRÊMIOR$ 8.333,00
DOADORALTEMIR SANTOS
ENDEREÇOQ 34 N 26
BAIRROJARDIN MARILUCY
CIDADE, UFTUCURUI, PA
EQUIPELEONARDO ALENCAR – RODÃO
.
BILHETE511816
PRÊMIOR$ 8.333,00
DOADORCALIANNE COSTA TELES
ENDEREÇOMARCELINO ALVESS , 74
BAIRROCONQUISTA
CIDADE, UFBREU BANCO, PA
EQUIPEZIANE – JOSE PEREIRA
ALEXANDRE SOUSA
ALTEMIR SANTOS
CALIANNE COSTA TELES

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
26, 09, 33, 02, 27, 14, 39, 17, 06, 28, 31, 24, 11, 34, 08, 25, 23, 03, 21, 04, 07, 35
BILHETE383803
PRÊMIOR$ 15.000,00
DOADORNAZARENO DE JESUS RODRIGES P.
ENDEREÇOAJARAI COTA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFCAMETÁ, PA
EQUIPE
.
BILHETE392882
PRÊMIOR$ 15.000,00
DOADORREGINALDO ARAUJO DE SOUSA
ENDEREÇORUA DOS AMANTES, 22
BAIRROSANTA MARIA
CIDADE, UFTAILANDIA, PA
EQUIPEPIRES – SANDRA
NAZARENO DE JESUS RODRIGES P.
REGINALDO ARAUJO DE SOUSA

A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUEM OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, LOGO ABAIXO.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here