RESULTADO 08/09/2019 FACIM MARANHÃO

0
90
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
11, 05, 14, 34, 18, 24, 07, 39, 29, 06, 27, 33, 36, 03, 02, 09, 30, 10, 23
BILHETE152417
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORMANOEL DE JESUS SANTOS DOS REIS
ENDEREÇOPOV. PASSAGEM DA PONTE
BAIRRO
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– FERNANDA REIS
MANOEL DE JESUS SANTOS DOS REIS

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
12, 08, 09, 10, 28, 36, 05, 33, 01, 40, 13, 39, 31, 37, 19, 02, 38, 18, 06, 15, 27, 04, 20, 21
BILHETE109695
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADOREDIMILSON NOGUEIRA LIMA
ENDEREÇOPOV. SANTA LUZIA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– MILENA SANTOS
.
BILHETE142292
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANTÔNIO FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS
ENDERECORUA PRINCIPAL N396
BAIRRONOVO
CIDADE, UFIGARAPÉ DO MEIO, MA
EQUIPE
.
BILHETE195020
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMANOEL BORGES PESTANA
ENDEREÇORUA VILA UNIÃO
BAIRROBRASÍLIA
CIDADE, UFCURURUPU, MA
EQUIPE– ALICE
.
BILHETE202328
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORKAUANE VITÓRIA LEMOS
ENDEREÇORUA G QD. 14, CASA 21
BAIRROSOL NASCENTE
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE213952
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJOSÉ REINALDO DE JESUS C BIRINO
ENDEREÇOPOV. GUEIADO DOS NOGUEIRA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFPALMEIRANDIA, MA
EQUIPE
.
BILHETE264444
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADOREDIMAR SILVA DE SOUSA
ENDEREÇOZONA RURAL
BAIRROPASSAGEM DA PONTE
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE309545
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORPATRICIA FERNANDES SILVA
ENDEREÇOAV. MANAUS N136
BAIRROSANTA RITA DE CASSIA
CIDADE, UFBALSASA, MA
EQUIPE
.
BILHETE326848
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORELISCLEIDE VIANA DA SILVA
ENDEREÇORUA 2 IRMÃOS N55
BAIRROVILA PARENTE
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE339369
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADOREDIMILSON VIANA BRANDÃO
ENDEREÇORUA DA DELEGACIA N17
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFALTO ALEGRE, MA
EQUIPE– TITA
.
BILHETE363065
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMARIA RENY DA COSTA
ENDEREÇORUA 21 DE SETEMBRO N673
BAIRROSABBAK
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE366947
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANDREIA VIANA DA SILVA
ENDEREÇORUA DO CORINTIAS N55
BAIRROTERRA BELA
CIDADE, UFBURITICUPU, MA
EQUIPE
.
BILHETE537393
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORLUANA PONTES FERREIRA
ENDEREÇORUA 14 N122
BAIRROSÃO FELIX
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– IVONE ALVES
.
BILHETE571791
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORCLEIDEMILSON PEREIRA
ENDEREÇORUA CORALINA
BAIRROPARQUE PRA MORAR 2
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE602377
PRÊMIOR$ 72,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORPATRICIO PAULO DA SILVA
ENDEREÇORUA TEIXEIRA DE FREITAS N183
BAIRROTRISIDELA
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– INÊS
ANTÔNIO FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS
REPRESENTANTE EDIMILSON NOGUEIRA LIMA
EDIMAR SILVA DE SOUSA
PATRICIA FERNANDES SILVA
MARIA RENY DA COSTA
LUANA PONTES FERREIRA
PATRICIO PAULO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
32, 01, 20, 17, 36, 37, 08, 33, 25, 31, 24, 23, 16, 13, 27, 29, 11, 28, 35, 26, 38, 10
BILHETE114160
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORADRIANO JOSÉ ALVES DE CARVALHO
ENDEREÇORUA 17, N93
BAIRROSÃO FELIX
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– M. DA GUIA DOS S. ANDRADE
.
BILHETE283064
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORCLARA VITÓRIA PERREIRA SILVA
ENDEREÇORUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
BAIRROPITOMBEIRA
CIDADE, UFPINDARÉ-MIRIM, MA
EQUIPE
.
BILHETE965950
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORROSÊNIA NEVES
ENDEREÇORUA DAS FLORES, N55
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
ADRIANO JOSÉ ALVES DE CARVALHO
CLARA VITÓRIA PERREIRA SILVA
REPRESENTANTE DA ROSÊNIA NEVES

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
08, 29, 33, 28, 37, 26, 40, 09, 04, 27, 01, 32, 16, 23, 35, 03, 15, 05, 06, 07, 14, 13
BILHETE209124
PRÊMIOR$ 250,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORADÃO VIEIRA DOS SANTOS
ENDEREÇORUA DAS LARANJEIRAS, QUADRA 12, LOTE 7
BAIRROPRIMAVERA
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– LAIANE LEÃO
.
BILHETE349238
PRÊMIOR$ 250,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADOREDIMUNDO ALVES DA COSTA
ENDEREÇORUA DOS BACURI, N727
BAIRROCDI
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE359774
PRÊMIOR$ 250,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORALEXANDRE JESUS DOS SANTOS
ENDEREÇORUA DO CAMPO, N173
BAIRROTRISIDELA
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE420194
PRÊMIOR$ 250,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANTÔNIO CONSTANTINO DA SILVA
ENDEREÇORUA 03, CASA 03
BAIRROAÇUCENA VELHA
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– ERNANDES
ADÃO VIEIRA DOS SANTOS
REPRESENTANTE DO EDIMUNDO ALVES DA COSTA
ALEXANDRE JESUS DOS SANTOS
ANTÔNIO CONSTANTINO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
08, 35, 06, 19, 15, 39, 20, 24, 21, 12, 01, 33, 26, 31, 30, 40, 23, 13, 17, 29
BILHETE201400
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMARIA DOS SANTOS BEZERRA
ENDEREÇOAV. RIACHÃO, N781
BAIRROSÃO FRANCISCO
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE214346
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORTHEIDYANNO FERNANDES CAMPOS
ENDEREÇORUA MANOEL FARIAS, N100
BAIRROVILA MARCONY
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE357689
PRÊMIOR$ 334,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMARIA CHAVIER DA SILVA
ENDEREÇORUA DO COMÉRCIO, N221
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFPRESIDENTE MEDICE, MA
EQUIPE
MARIA DOS SANTOS BEZERRA
REPRESENTANTE DO THEIDYANNO FERNANDES CAMPOS

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
39, 02, 38, 10, 19, 11, 29, 18, 36, 04, 34, 17, 09, 13, 26, 16, 15, 05, 31, 14, 33, 01, 20, 03, 28
BILHETE122618
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANTÔNIO CARLOS CARVALHO
ENDEREÇORUA TENENTE MONTEIRO, N202
BAIRROSANTO ANTÔNIO
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE130841
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORDOMINGOS RODRIGUES COSTA
ENDEREÇORUA LUCILIA FARIAS, N140
BAIRROVILA MARCONY
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE– LUZA
.
BILHETE144043
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJOÃO DA CRUZ TAVARES SEREJO
ENDEREÇORUA JOÃO PAULO VEGUNDO
BAIRROQUÍOLA SARNEY
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE
.
BILHETE194674
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMOUDSTO PEREIRA SOUSA
ENDEREÇORUA MANOEL FARIAS, N364
BAIRROVILA MARCONY
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE– MIKAELLY
.
BILHETE264482
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJOSÉ DOS SANTOS ABREU
ENDEREÇOPOV. ESTRADA NOVA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE
.
BILHETE276799
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORALMIR ALVES BARBOSA
ENDEREÇOCHACARÁ PAZ FILHO
BAIRRO
CIDADE, UFMAGABEIRA, MA
EQUIPE
.
BILHETE323893
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJOSUÉ RODRIGUÊS DOS SANTOS
ENDEREÇORUA ANJO DA GUARDA
BAIRROVILA MILITAR
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
.
BILHETE377452
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJAQUELINE DA SILVA
ENDEREÇOPOV. SANTA LUZ
BAIRRO
CIDADE, UFBOM JARDIM, MA
EQUIPE
.
BILHETE380406
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORBEATRIZ BEZERRA CALVALCANTE
ENDEREÇORUA 7 DE SETEMBRO, N224
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFZÉ DOCA, MA
EQUIPE
.
BILHETE383792
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORLUÍS FELIPE SILVA COSTA
ENDEREÇORUA LAZER CASTRO DE ABREU, N36
BAIRROVILA EDMUNDO RIOS
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE– DOMINGAS
.
BILHETE404948
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORBRUNA JESSICA SODRÉ
ENDEREÇORUA BENEDITO LEITE, N1171
BAIRROALCANTARA
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE– LUCILENE
.
BILHETE407045
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANTÔNIO JOSÉ MIRANDA ARAUJO
ENDEREÇOTABAQUINHO, POV. LAGOA FEIA
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFFORTALEZA DOS NOGUEIRAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE427118
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORDINALVA DA CRUZ SILVA
ENDEREÇOV 1
BAIRROCOTO INDRUSTRIAL
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– IVONE ALVES
.
BILHETE595273
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORBRUNO SOUSA DA SILVA
ENDEREÇORUA 29
BAIRROSÃO FELIX
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE
.
BILHETE894992
PRÊMIOR$ 67,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORELISFRAN RIBEIRO PEREIRA
ENDEREÇORUA NEREU RAMOS
BAIRROFORMENTO
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE
ANTÔNIO CARLOS CARVALHO
ALMIR ALVES BARBOSA
JAQUELINE DA SILVA
DINALVA DA CRUZ SILVA
BRUNO SOUSA DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
33, 38, 13, 32, 11, 08, 16, 21, 28, 20, 15, 36, 12, 03, 04, 05, 31, 07, 23
BILHETE152511
PRÊMIOR$ 500,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORANTÔNIA DE SOUSA FEITOSA
ENDEREÇOAV. GOVERNADOR LUÍS ROCHA, N163
BAIRROPOTOSI
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– ALAN
.
BILHETE295115
PRÊMIOR$ 500,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMARIA DA LUZ
ENDEREÇORUA RAIMUNDO NONATO SOARES
BAIRRODONDONA SOARES
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE– ALZENIRA
ANTÔNIA DE SOUSA FEITOSA

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
36, 20, 12, 04, 26, 06, 34, 27, 24, 02, 19, 40, 10, 38, 16, 32, 15, 29, 18
BILHETE396447
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORALINE DE SOUSA OLIVEIRA
ENDEREÇORUA 16, QD. 4, CASA 8
BAIRROWEMERSON SANTOS
CIDADE, UFBALSAS, MA
EQUIPE– MARIA DA PAIXÃO
ALINE DE SOUSA OLIVEIRA

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
22, 09, 04, 13, 02, 27, 10, 37, 03, 20, 11, 35, 19, 08, 36, 07, 32, 29, 16, 17
BILHETE110705
PRÊMIOR$ 26.000,00
DOADORCARLOS HENRIQUE REIS CORDEIRO
ENDEREÇOGATURAMA
BAIRROZORA RURAL
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE– SANDRO, MARIA REGINA
CARLOS HENRIQUE REIS CORDEIRO

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
40, 33, 21, 34, 26, 07, 17, 30, 05, 16, 27, 29, 19, 10, 39, 15, 13, 18, 12, 35
BILHETE184087
PRÊMIOR$17.500,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORJUNIOR DOUGLAS DE JESUS ROLANDE
ENDEREÇORUA FLORIANO PEIXOTO, N842
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFPINHEIRO, MA
EQUIPE– CLEUDILIS
.
BILHETE840296
PRÊMIOR$17.500,00 (PRÊMIO DIVIDIDO)
DOADORMAYANNE PORFILHO DE SOUSA
ENDEREÇORUA DAS FLORES, N 48
BAIRROANGELIM
CIDADE, UFSANTA INÊS, MA
EQUIPE
JUNIOR DOUGLAS DE JESUS ROLANDE
MAYANNE PORFILHO DE SOUSA

A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUEM OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, LOGO ABAIXO.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here