RESULTADO 06/10/2019 PARAGOMINAS/PA

0
31
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
24, 04, 03, 06, 05, 08, 23, 16, 10, 07, 38, 22, 15, 17, 20, 02, 32, 11, 09, 40, 34, 29
BILHETE137584
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOSÉ DE JESUS ARAUJO DOS SANTOS
ENDEREÇOR.SEBASTIAO DE DEUS N.66
BAIRROLAECIO I
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPERADICAL – BEATRIZ
JOSÉ DE JESUS ARAUJO DOS SANTOS

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
36, 29, 27, 21, 20, 15, 24, 34, 35, 03, 14, 16, 06, 40, 10, 04, 30, 39, 19, 18, 11, 33, 28, 12, 38
BILHETE146601
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADOROZENILDE FERREIRA DA SILVA
ENDEREÇOQ.14 BL.08 AP.101
BAIRROMORADA DOS VENTOS
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEMARK-SOM – MARESSA
OZENILDE FERREIRA DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
27, 04, 17, 33, 21, 11, 20, 37, 28, 02, 30, 15, 38, 39, 12, 31, 07, 09, 29, 24, 14, 01, 18, 19
BILHETE218730
PRÊMIOR$ 500
DOADORRAFAEL FERREIRA FARIAS
ENDEREÇO
BAIRRO
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPETHONNY – BIG BAR
.
BILHETE384014
PRÊMIOR$ 500
DOADORWENNEDY CARVALHO DE MESQUITA
ENDEREÇOR.MANAUS N.587
BAIRROREZENDE II
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEMARK-SOM – JOSE SAMPAIO
REPRESENTANTE DO WENNEDY CARVALHO DE MESQUITA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
16, 01, 36, 14, 12, 20, 39, 15, 13, 30, 25, 03, 33, 23, 19, 40, 31, 27, 22, 04, 37, 06
BILHETE483344
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORROSEMIRO NASCIMENTO DA SILVA
ENDEREÇOAV.AIRTON SENNA N.133
BAIRROJADERLANDIA
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEBEL – MARINE RAIMUNDA
ROSEMIRO NASCIMENTO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
17, 35, 15, 06, 03, 14, 12, 11, 04, 37, 02, 33, 22, 30, 16, 09, 05, 01, 20, 38, 28, 07, 29
BILHETE159230
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADOROZIEL RODRIGUES SOBRINHO
ENDEREÇOR.CAMETA N.168
BAIRROARAGAO
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEOS GUERREIROS – SILMARA
OZIEL RODRIGUES SOBRINHO

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
39, 28, 35, 08, 37, 36, 23, 30, 15, 40, 29, 32, 25, 03, 13, 22, 34, 06, 12, 07, 27
BILHETE358422
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADOROLABIS ALVES DE JESUS PINTO
ENDEREÇOR.LOUIS PASTEUR N.28
BAIRROJK II
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEOS VENCEDORES – MARIA VANDA
OLABIS ALVES DE JESUS PINTO

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
16, 40, 23, 19, 14, 34, 30, 17, 35, 13, 27, 07, 04, 18, 05, 08, 37, 24, 38, 33, 15, 29, 03
BILHETE305804
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOSE MARIA GUEDES DA SILVA
ENDEREÇOR.ALAGOAS N.89
BAIRRONOVO HORIZONTE
CIDADE, UFPARAGOMINAS
EQUIPE
JOSE MARIA GUEDES DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
36, 34, 21, 17, 38, 27, 26, 24, 13, 16, 31, 28, 30, 29, 40, 14, 01, 05, 11, 08, 15, 25, 06, 22
BILHETE259492
PRÊMIOR$ 500
DOADORFRANCISCO RODRIGUES DA SILVA
ENDEREÇOR.17 DE JUNHO N.312
BAIRROJARDIM ATLANTICO
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEOS VISIONARIOS – MARIA DAS DORES
.
BILHETE320357
PRÊMIOR$ 500
DOADORLUIS CARLOS S. DOS REIS
ENDEREÇOR.ANTONIO BARBOSA DE SOUZA N.66
BAIRROVALE DO OURO
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEOS GUERREIROS – IRINEU
FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA
LUIS CARLOS S. DOS REIS

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
37, 27, 14, 07, 12, 34, 15, 03, 28, 01, 05, 18, 30, 33, 29, 26, 36, 11, 24, 02, 09, 20, 08, 06
BILHETE360078
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORAMANDA CALITA HONORATO DOS SANTOS
ENDEREÇOR.RODRIGUES COUVRE .194
BAIRRONOVA CONQUISTA
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEMARK-SOM – LUCIRENE
AMANDA CALITA HONORATO DOS SANTOS

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
36, 02, 10, 16, 14, 34, 32, 09, 04, 01, 39, 22, 30, 03, 29, 24, 40, 33, 25, 20, 37
BILHETE188075
PRÊMIOR$ 13.000,00
DOADORSEBASTIAO LIMA DA COSTA
ENDEREÇOR.BARAO DE MAUA N.06
BAIRROJADERLANDIA
CIDADE, UFPGM, PA
EQUIPEMARK-SOM – JHEICA
SEBASTIAO LIMA DA COSTA

A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUI OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, LOGO ABAIXO.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here