RESULTADO 27/10/2019 REDENÇÃO/PA

0
30
NÚMEROS SORTEADOS NA PRIMEIRA RODADA
12, 27, 17, 18, 24, 28, 20, 30, 31, 22, 35, 08, 05, 03, 23, 15, 16, 34, 25, 10, 32, 06, 13
BILHETE107433
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORCARLOS ALEXANDRE DA CRUZ SOUSA
ENDEREÇO
BAIRROCAPUAVA 2
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPECELIO FERNANDES – RAQUEL
CARLOS ALEXANDRE DA CRUZ SOUSA

NÚMEROS SORTEADOS NA SEGUNDA RODADA
02, 01, 07, 19, 35, 10, 11, 09, 38, 22, 36, 06, 14, 31, 04, 12, 13, 26, 15, 28, 33, 17, 29
BILHETE137599
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORARLEY PEREIRA DE MORAES
ENDEREÇO
BAIRRO
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEGILSON CAMPOS – REGINA
.
BILHETE372061
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORRAQUEL BASTO CAVALCANTE
ENDEREÇOR GETULIO VARGAS N20
BAIRROPLANALTO 2
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEVERA – KATIA MIRANDA
.
BILHETE405022
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORVALDIR
ENDEREÇOR 42 N440
BAIRROVILA CRUZEIRO
CIDADE, UFCONCEICAO DO ARAGUAIA, PA
EQUIPEWS – MANOEL PEREIRA
RAQUEL BASTO CAVALCANTE

NÚMEROS SORTEADOS NA TERCEIRA RODADA
24, 31, 39, 20, 23, 17, 32, 18, 09, 40, 36, 28, 01, 13, 10, 26, 25, 33, 03, 06, 04, 35
BILHETE114585
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORCÍCERO FREIRE DA SILVA
ENDEREÇOR AILTON GONCALVES
BAIRROMARECHAL RONDON
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPELORIN – ROSE LAD DIAS
CÍCERO FREIRE DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA QUARTA RODADA
36, 30, 35, 37, 04, 29, 34, 05, 19, 09, 23, 08, 26, 32, 06, 21, 17, 38, 03, 27, 22, 15
BILHETE281797
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORDRILENE RODRIGUES ALVES
ENDEREÇO
BAIRRO
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPELORIN – MARINALDA
.
BILHETE320012
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORALEXANDRE SOUZA FERREIRA
ENDEREÇOR 12
BAIRROMARECHAL RONDON
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEVERA – ELIANE MENDES
DRILENE RODRIGUES ALVES

NÚMEROS SORTEADOS NA QUINTA RODADA
23, 40, 37, 08, 30, 34, 26, 31, 20, 03, 39, 19, 21, 24, 25, 33, 17, 22, 10, 36, 15, 12
BILHETE194445
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORJOSÉ AFONSO DOS SANTOS
ENDEREÇOR 30 DE MAIO N2549
BAIRROCANUDINHO
CIDADE, UFCONCEICAO DO ARAGUAIA, PA
EQUIPEWS – MARIA ZELI
JOSÉ AFONSO DOS SANTOS

NÚMEROS SORTEADOS NA SEXTA RODADA
29, 10, 11, 06, 15, 16, 01, 40, 27, 18, 22, 38, 24, 28, 30, 21, 05, 37, 33, 04, 34
BILHETE171267
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORMARIA LEONICE DE SOUSA MONTEIRO
ENDEREÇOR SAO PAULO
BAIRROBELA VISTA
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPELORIN – LEO
.
BILHETE270818
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORALDENOR DIAS DOS SANTOS
ENDEREÇOR SAO JOSE N128
BAIRROSERRINHA
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPESORRISO – SORRISO
.
BILHETE360186
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORDAVI DA SILVA REIS
ENDEREÇOR A2 Q9A L40
BAIRROJARDIM TROPICAL
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPERONALDO MIRANDA – ELAINE PIRES
.
BILHETE374798
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORCAIO CESARGOMES GUIMARAES
ENDEREÇOR DOM SEBASTIAO TOMAS
BAIRROCAPELINHA
CIDADE, UFCONCEICAO DO ARAGUAIA, PA
EQUIPEWS – MAGNUN
ALDENOR DIAS DOS SANTOS
DAVI DA SILVA REIS

NÚMEROS SORTEADOS NA SÉTIMA RODADA
09, 26, 05, 01, 31, 16, 17, 03, 21, 12, 19, 33, 27, 38, 20, 37, 22, 35, 39, 34, 40, 15, 28
BILHETE296038
PRÊMIOR$ 1.000,00
DOADORVILMAR NEVES DA SILVA
ENDEREÇOR C32 Q43 L38
BAIRROIPIRANGA
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEWS – CIDA MENDES
VILMAR NEVES DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA OITAVA RODADA
17, 24, 16, 18, 01, 35, 10, 12, 27, 39, 25, 13, 38, 36, 08, 32, 40, 29, 14, 07, 15, 26, 21, 05
BILHETE142177
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORLUZIVAN ALVES DE ARAUJO
ENDEREÇOR XAVANTE N10
BAIRROMORADA DA PAZ
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEVERA – KATIA MIRANDA
.
BILHETE261157
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORLEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS
ENDEREÇO
BAIRRO
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEWS – GEDEILSON
.
BILHETE322510
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORANA BEATRIZ DIAS MOUTINHO
ENDEREÇOR RIO MARIA
BAIRROMORADA DA PAZ
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPESEDE – RAILANE
.
BILHETE415658
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORALINE DE MIRANDA LIBERATO
ENDEREÇOR 1
BAIRROCENTRO
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPELORIN – LEO
LEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS
ANA BEATRIZ DIAS MOUTINHO

NÚMEROS SORTEADOS NA NONA RODADA
23, 35, 39, 28, 31, 38, 04, 36, 13, 26, 40, 24, 06, 20, 09, 14, 19, 33, 11, 16, 34, 12, 01
BILHETE205815
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORALINE DA SILVA FREITAS
ENDEREÇOAV SANTA ERNESTINA
BAIRROVILA FELIZ
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPESEDE – RAILANE
.
BILHETE263617
PRÊMIOR$ 1.000,00 (PREMIO DIVIDIDO)
DOADORANTONIO GENIVAL RAMALHO DA SILVA
ENDEREÇORANCHO SOLIDAO
BAIRROZONA RURAL
CIDADE, UFCASA DE TABUA, PA
EQUIPESEDE – LUCIANE
ALINE DA SILVA FREITAS
ANTONIO GENIVAL RAMALHO DA SILVA

NÚMEROS SORTEADOS NA DECIMA RODADA
09, 28, 35, 29, 23, 12, 26, 03, 31, 34, 39, 10, 38, 18, 15, 24, 17, 02, 25, 22, 27
BILHETE154024
PRÊMIOR$ 10.000,00
DOADORASSIS FONTINELE
ENDEREÇOR C12 N21
BAIRROATILA DOUGLAS
CIDADE, UFREDENCAO, PA
EQUIPEVERA – KATIA MIRANDA
ASSIS FONTINELE

A PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS ACIMA NÃO SUBSTITUI OS RESULTADOS DOS PROGRAMAS DE TELEVISÃO, CASO ESTA POSTAGEM APRESENTE ERROS ORTOGRÁFICOS DEVERÃO SER DESCONSIDERADOS E LEVADOS EM CONSIDERAÇÃO O PROGRAMA DE TV, LOGO ABAIXO.

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here